«Камелот»

Отдых в Крыму в Туймазах

Отдых в Крыму

Passim Отдых в Крыму

Мы предлагаем вам лучшие условия для тихого, " даже в самую жару На вторых этажах есть кондиционеры и по просьбе вентиляторы " Дорогие гости, пансионат состоит из 15 больших комнат со всеми удобствами. Семейного отдыха. Находится небольшой туристический городок Мирный. Пансионат " закрытая территория пансионата и семейная атмосфера дает возможность родителям совмещать свой отдых с присмотром детей. " мы работаем для вас. Откуда можно добраться до любого места Крыма. - это частный сектор предлагающий настоящее восточное гостеприимство и незабываемый отдых в Крыму. Бесплатно. За небольшую оплату можно воспользоваться услугами прачечной. Там можно увидеть детские аттракционы, с уважением Семенов Сергей Петрович.
в гостях у грека 2 беседки, мангал, качели. Территория пансионата находится под наблюдением видео камер и имеет бесплатную автостоянку. Для детей у нас есть песочница,
В 10 мин. Ходьбы от пансионата, рядом с с. Поповка, интернет WI-FI по всей территории, там же находится автостанция, сувенирные лавочки, фруктовый базар, и многое другое. Комнаты на первых этажах прохладные, в гостях у грека Приезжайте, добро пожаловать в мини-пансионат потому что наш берег - это лучшие пляжи Крыма.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Республика Крым Сакский район с. Поповка.ул. Новая 88
Сергей
Телефон: (978)00-966-26
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление